

Заразившаяся коронавирусом Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии
Народная артистка России, актриса Татьяна Васильева, заразившаяся коронавирусом, сообщила, что чувствует себя нормально и лечиться дома.
— Да ничего самочувствие, болею. Жду результаты анализов, лечусь дома, потому что пока не вижу смысла лежать в инфекционном отделении. Сейчас температура не такая высокая, как была, но противная, — рассказала Васильева корреспонденту .
Ранее актриса , что почувствовала недомогание, у нее была высокая температура и кашель. Она вызвала врачей, и, сдав анализы, приехала назад домой. Позже Васильева рассказала, что у нее двусторонняя пневмония, коронавирус, но результаты анализов еще не готовы.
СПРАВКА «ВМ»
Татьяна Васильева с 2015 года является ведущей актрисой театра «Миллениум» под руководством Валерия
Читать на vm.ru
