Заболевшая актриса Татьяна Васильева рассказала о симптомах коронавируса
Об этом актриса написала в своем Instagram. "Несколько дней подряд у меня поднималась температура 37,5 - 37,8.
Я не придавала этому значения. А позавчера вечером появился кашель и странное жжение в глазах", - написала Татьяна Васильева.
Врачи диагностировали у нее двустороннюю пневмонию, но поскольку, по словам Васильевой, поражение легких оказалось не сильным, врачи позволили ей проходить лечение дома. "В больнице и без меня много забот", - добавила народная артистка.
Накануне Татьяна Васильева сообщила, что сдала тест на коронавирус и ожидает его результаты в предстоящий вторник, но все симптомы говорят именно об этой инфекции. По ее словам, она не понимала масштаба пандемии и не придавала большого значения фактам распространяющейся
. Читать на newizv.ru
