Зараженных COVID-19 выявили в 18 муниципалитетах Смоленщины
Оперштаб обновил данные о распространении инфекции в регионе.
Напомни, сегодня утром стало известно о том, что в Смоленской области повторились показатели суточного прироста и смертности от COVID-19, зато выздоровевших стало больше, чем днем ранее.
больше всего случаев инфицирования COVID-19 вчера выявили в Смоленске, здесь положительный диагноз подтвердился у 49 жителей. На втором месте по прирост у – Гагаринский район (16 зараженных), затем следуют Дорогобужский (15) и Вяземский (13) районы.
В Велижском районе – 8 новых пациентов с «короной», в Новодугинском – 7, в Сычевском – 6, в Сафоновском и Смоленском – по 5.
В Руднянском, Ярцевском и Хиславичском – по 2 инфицированных, по 1 – в Починковском, Ельнинском, Глинковском,
Читать на rabochy-put.ru