Заражаются по несколько раз и попадают в больницы: в Киеве медики валятся с ног, подробности
О высоком уровне заболеваемости коронавирусом в Киеве м слышим каждый день, но мало кто задумывается, что во время панемии происходит с медиками В Киеве растет число заболевших коронавирусом среди медперсонала. Об этом на брифинге сегодня рассказал Виталий Кличко, передает КГГА. По словам Кличко, заражаются медики в большинстве случаев именно на работе, ведь сегодня они практически на передовой в борьбе с COVID-19.
Кроме того, киевлян, которые сегодня нуждаются в госпитализации с каждым днем становится все больше и больше. За все время пандемии в столице заболели 3072 медицинских работника. Это врачи, медсестры, санитары, которе каждый день спасают в больницах людей.
Читать на ukrainianwall.com

