В Киеве пьяный пациент напал на "скорую": одному медику сломал ногу, другому - повредил колено
Вечером 20 декабря в Киеве напали на бригаду экстренной медицинской помощи во время вызова. В результате пострадали две женщины-медики: 24-летняя фельдшер и 63-летняя медицинская сестра. Об этом в КНП "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева".
- Пациент с подозрением на алкогольное опьянение в состоянии агрессии побил их - силой вытолкал фельдшера из машины, толкнул медсестру. В результате первая получила закрытый перелом левой голени со смещением, вторая - закрытую травму левого коленного сустава. Обе госпитализированы в травматологическое отделение. Перед тем пострадавшие вызвали полицейский наряд, составлены соответствующие акты. Есть заявления пострадавших. Есть зарегистрирован факт нападения. Что будет
Читать на kp.ua


