Запретят посещать госучреждения: в Египте усиливают COVID-ограничения
Власти Египта запретили невакцинированным от COVID-19 гражданам посещать государственные учреждения. В Египте с 15 ноября невакцинированных от COVID офисных работников, а также при отсутствии еженедельного ПЦР-теста, не будут пускать на работу в госучреждения.
Такое решение приняли в министерстве здравоохранения страны, - сообщает Egypt Today. Исключение - беременные или женщины, которые кормят грудью.
Кроме того, с 1 декабря власти запретят вход в государственные организации для всех остальных граждан без наличия у них сертификата о вакцинации от COVID-19. А невакцинированным студентам запретят посещать высшие учебные заведения.
В Египте двумя дозами от коронавируса привито уже сеть млн граждан, одной - 13 млн. Как сообщалось ранее,
. Читать на korrespondent.net
