

Запрет российских соцсетей обогатил Украину – Арахамия
Запрет российских соцсетей якобы полезен для Украины, поскольку рекламные бюджеты, которые раньше шли туда, теперь идут украинским агентствам.
Об этом в эфире телеканала ZIK заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я за то, чтобы их банить. У меня вот сын, 14 лет, Вконтакте, и мало того, что это немодерируемая соцсеть, там распространяется много всего, что не проходит родительского контроля, и там действительно, по крайней мере, с 2014 по 2016 год была пропаганда. Я знаю, что он подключается и слушает музыку потому что это условно-бесплатное.
Когда внедрялись эти санкции, мне казалось, что это никак не отразится на статистике использования российских сервисов. Но жизнь показала совсем
Читать на politnavigator.net

