
Замглавы Забайкалья наорала на главврачей из-за медленной выписки больных СОVID-19
«Денег не надо, что ли?»
Замглавы Забайкалья наорала на главврачей из-за медленной выписки больных СОVID-19
Заместитель губернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова на заседании регионального штаба накричала на главврачей и сотрудников министерства здравоохранения из-за переполненных стационаров и медленной выписки коронавирусных больных. «Денег не надо, что ли?» — негодовала она и призвала скорее выписывать больных в период пандемии.
Аудиозапись с заседания опубликовала «Чита.ру». На записи слышно, что чиновница буквально кричит на медиков. Предположительно, это произошло 12 ноября.
«Но вас это расслабило вконец! Где мозги? Надо им рассказывать, как надо выписывать. С ума сошли, что ли? Денег не надо, что ли? У нас каждый день рост.
Читать на newsland.com
