
Заместителя директора тобольской нефтебазы оштрафовали за пожар на 20 тысяч рублей
На 20 тысяч рублей оштрафовали заместителя генерального директора нефтебазы в Тобольском районе из-за аварии, произошедшей в марте. Как выяснили специалисты Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры, виной происшествию стали нарушения правил промышленной безопасности.
Напомним, 2 марта вечером произошел пожар одного из резервуаров на нефтебазе Тобольского района. В течение практически полутора часов с огнем боролись 13 единиц техники и 40 пожарных.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Ранее «Наш Город» писал, что специалисты Госохотдепартамента Тюменской области подали в суд иск о взыскании с жителя Исетского района 1 миллиона рублей за поджог.
Селянина обвиняют в значительном нанесении ущерба зеленым насаждениям.
. Читать на nashgorod.ru
