Замдиректора музея «Кижи» прошла в суперфинал шоу «Голос»
Вчера, 2 октября, состоялся грандиозный суперфинал третьего сезона популярного шоу «Голос. 60+», в который из команды Елены Ваенги благодаря любви зрителей, за нее проголосовали 56, 6 %, прошла петрозаводчанка Ирина Аникина. За Вячеслава Ольховского, в свою очередь, проголосовало 43,4 %.
Уже исходя из результатов голосования, можно догадаться, что в финале выступление замдиректора музея «Кижи» Ирины Аникиной, которая представляла в музыкальном проекте Новгородскую область, вновь не оставило равнодушными ни звездное жюри, ни телезрителей. На этом этапе музыкального проекта Ирина Аникина исполнила невероятно нежную песню «Колыбельная сыну». Песню, которая полюбилась многим благодаря «белому ангелу польской эстрады» Анне Герман.
В финале Читать на karel.mk.ru