Заключённые устроили дебош и подожгли колонию в Саратовской области
В одной из исправительных колоний, расположенных в Саратовской области, заключённые устроили дебош.
Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, сразу нескольких осужденных поместили в штрафной изолятор за нарушение режима.
Согласно предварительной информации, у них изъяли запрещённые предметы. После чего заключённые разбили окна, сломали мебель, а потом совершили поджог.
Ранее сообщалось, что 17 заключённых были застрелены в ходе бунта в одной из тюрем Венесуэлы. Инцидент произошел в городе Гуанар на западе страны.
Директор тюрьмы получил ножевые ранения, кроме того один из охранников был ранен в результате взрыва брошенной заключенными гранаты. После этого охранники и открыли огонь на поражение.
В Хабаровском крае женщину осудили за смерть двух ее детей при пожаре
В деле о гибели дочери актёра Конкина появились новые документы
В Бурятии осужден мужчина, сжегший заживо своего приятеля
В Подмосковье мужчина выкрал спрей для ног на полмиллиона
Читать на svpressa.ru

