

Зак Браун выступил против «нездорового» партнёрства команд Формулы-1
Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун предложил внести изменения в процедуру принятия решений на комиссии Формулы-1. Специалист недоволен «нездоровым» партнёрством некоторых команд в «Королевских гонках».
«Партнёрство команд стало нездоровым в нашем спорте. Если два соперника, а то и три, делят активы и стратегически объединяются, это не соответствует интересам соревнования.
Один из основополагающих принципов Формулы-1 в отличие от других гоночных серий — это открытая конкуренция между конструкторами.Я не хочу, чтобы количество команд в Формуле-1 сокращалось, но принадлежность команд к той или иной организации остаётся проблемой, поскольку это не способствует созданию равных условий. Именно здесь необходимо внести дальнейшие
. Читать на championat.com