
Захотевшая вступить в ЕС Санду призвала Россию уважать Молдавию
Молдавия является еще одной бывшей советской республикой, которая после развала СССР под предводительством прозападных политиков стремительно поворачивается в сторону западной коалиции. Недавно избранная руководительница государства Майя Санду объявила, что Российская Федерация должна с уважением относиться к желанию Кишинева встать под знамена Евросоюза.
Санду подчеркнула, что в ближайшее время у молдавского государства есть все шансы стать счастливым членом "просвещенного" европейского семейства. Кишинев приложит все усилия для того, чтобы реализовать этот план.
Нынешний главнокомандующий уверена, что у Молдавии нет иного пути, кроме как вступить во Европейский союз. Разумеется, такое развитие событий в еще недавно братском нашей стране
. Читать на newzfeed.ru

