Захарова прокомментировала опубликованные в соцсетях фото Лаврова с «Талибаном»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что глава ведомства Сергей Лавров не встречался с представителями движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) во время их нынешнего визита в Москву. Так она прокомментировала в своем Telegram-канале фотографии, опубликованные в соцсетях.
«Сколько еще могут наши "либеральные" и анонимные врать, что "Лавров проводит в Москве переговоры с талибами"? Почему не с хакерами? Почему не на Марсе? Эффектно же», — написала Захарова.
По ее словам, распространившееся фото, на котором запечатлены Лавров и представители «Талибана», датируется еще 2019 годом. Представитель внешнеполитического ведомства уточнила, что снимок был сделан на торжественном заседании,
Читать на lenta.ru
