Задушившая своих детей москвичка объяснилась: Муж упрекал
В Москве 36-летняя женщина задушила свою 11-летнюю дочь и трехлетнего сына, после чего пыталась покончить с собой. Довести жуткий план в отношении самой себя 36-летней женщине не удалось - она в итоге вызвала скорую помощь.
Прибывшие на место врачи застали в квартире по Ясному проезду странную картину: дверь открыл хозяин дома и заявил, что врачей не вызывал. Позже мужчина объяснял: пришел с работы поздно, подумал, что жена и дети уже спят и не стал заходить в комнату. Когда же мужчина вместе с врачами подошел к кровати, то выяснилось: жена в крови, а дети мертвы.
Как сообщает сайт KP.RU, на допросе в больнице женщина признала вину в убийстве и объяснила свои мотивы.
"Мужу все не нравилось", - заявила она.
По словам женщины, супруг
Читать на mk.ru

