Задержанный за серию нападений на водителей в Москве сбил полицейского
В Москве при задержании мужчины за серию нападений с ножом на водителей злоумышленник совершил наезд на полицейского. Сообщение об этом появилось на сайте ГСУ СК РФ по Москве.
Злоумышленник оказался 30-летним приезжим, употреблявшим наркотики.
11 мая злоумышленник подошел к припаркованному на Ладожской улице автомобилю и нанес несколько ударов по голове водителю. Он потребовал у своей жертвы все деньги и ключи от машины.
На помощь водителю бросился прохожий, за что получил удар ножом в область ноги. После этого нападавший скрылся. В этот же день он совершил нападение на водителя маршрутки марки "Форд Транзит". Злоумышленник ранил его в плечо ножом и похитил автомобиль. Его попытались остановить полицейские после чего мужчина наехал на
Читать на ren.tv

