
Задержанного ФСБ замглавы челябинского района отправили в СИЗО
Заместителя главы Ашинского района Семена Авраменко, задержанного сотрудниками УФСБ по обвинению за получение взятки, отправили в СИЗО на два месяца. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
«Прокуратура поддержала ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей заместителя главы Ашинского района. Обвиняемый взят под стражу решением суда до 27 февраля», — сообщили URA.RU в пресс-службе прокуратуры.
По данным URA.RU, Авраменко своей вины не признает. Согласно материалам следствия, взятку в размере 50 тысяч рублей он получил вечером 27 декабря от предпринимателя, который участвовал в аукционах по приобретению жилья для детей-сирот.
Читать на ura.news
