
Задержан обокравший фастфуд-кафе и магазин электроники минчанин
28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Оперативники Фрунзенского РУВД Минска задержали жителя столицы, который в начале августа украл выручку из киоска с фастфудом, а потом совершил хищение из магазина электроники. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.Нарушителем оказался ранее судимый 40-летний житель столицы.
"Чтобы проникнуть внутрь киоска, он отжал створку стеклопакета. В ящике мужчина нашел резиновые перчатки, которыми пользуются работники общепита, и надел их в надежде не оставить отпечатки.
Фигурант забрал выручку заведения (более Br1 тыс.), смартфон и планшет. Его действия зафиксировала камера наблюдения.
Спустя несколько дней мужчина украл квадрокоптер из магазина электроники. Связать два факта помогло то, что подозреваемый оба
. Читать на belta.by