«Зачем я напился»!» — инспектор ДПС о словах Ефремова после смертельного ДТП
Вину в «пьяном» ДТП с участием Михаила Ефремова актер изначально возложил на себя. Этот факт подтвердил на заседании по уголовному делу в Пресненском суде Москвы инспектор ДПС, оформлявший происшествие.
Представитель Госавтоинспекции рассказал о своей беседе со знаменитостью после аварии. «Я спрашивал: вы были за рулем? Он отвечал: «да».
Я спрашивал: вы выпивали? Он отвечал: «да». Неоднократно каялся и говорил «что я наделал», — рассказал инспектор.
По словам сотрудника ГИБДД, всю ночь после случившегося Ефремов корил себя. «Ой, дурак! Что я наделал! Да я виноват! Зачем я напился!» — передал полицейский слова подсудимого.
До этого адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный ничего не помнит о событиях того вечера. ДТП со
. Читать на 5-tv.ru




