"Забытый Лисичанск": Жители рассказали об отсутствии "восстановительных работ" в городе
Российские "освободители" превратили временно оккупированный в руины и не спешат там что-то восстанавливать. Об этом сообщают лисичане в региональных чатах, сообщает . По их словам, в городе не проводят никаких "восстанавливающих работ".
Местные обеспокоены тем, что относительно скоро начнется новый отопительный сезон, а во многих зданиях а остаются разрушенными окна, двери и крыши. Сообщается также, что на местных так называемой "власти" все равно, в частности рабочим вообще не выплачивают заработную плату. В отличие от российских приезжих, которые получают немаленькие деньги.
Отмечается, что за год оккупации в городе делали свет, воду и газ, но только в тех районах, которые уцелели. Ведь захватчикам нужны хотя бы какие-то материалы для пропагандистских новостей. А за все остальное жители должны платить: "Все остальное за ваш счет.
Если хочешь жить в цивилизации, то плати, или живи в диких условиях", — говорится в сообщении. Тем временем оккупационные "власти" продолжают рассказывать "сказки" о том, как восстанавливается город, и докладывают о каждом своем "достижении" в соцсетях. В частности, недавно детей оккупированного а местная "администрация" - организовав в Луганске мастер-класс по беспилотным летательным аппаратам.
Ранее сообщалось, что в е, как и во всех захваченных городах, россияне в домах гражданского населения и контролируют доступ к домам. Предлагаем к просмотру: Смотрите премьеру нового эпизода анимационного сериала "Хробаки" под названием "8 элемент". Серия посвящена большим надеждам одного известного всем царька, которым не суждено было сбыться.
Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua