
«Забрали в скорую помощь, потеряли чемодан». Родители детей, которые отравились в поезде на юг, рассказали об их состоянии
О состоянии детей из Карелии, отравившихся в поезде Мурманск-Адлер, их родители узнают от сопровождающих. Об этом нашему изданию рассказала мама одного из госпитализированных мальчиков Елена Иванчикова.
По словам Елены, об отравлении ее сына ей стало известно также от туроператора: в ночь, когда мальчик почувствовал себя плохо, ей позвонила представитель турагентства. Однако петрозаводчанка Елена Федулова, чей сын также отравился в поезде на юг, менее оптимистично настроена.
Елена перестала отвечать на сообщения редакции, но успела рассказать, что поехала на Кубань к сыну. Ее главная претензия заключается в том, что представители карельской власти не связывались с ней и другими родителями после новости об инциденте.
Читать на gubdaily.ru

