
Заболеваемость COVID-19 в Москве выросла почти на 50% после снижения накануне
25 октября. Около 7,8 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, это почти на 50% превышает воскресный показатель, следует из сообщения оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.По информации оперштаба, за последние 24 часа в российской столице выявили 7 тыс.
778 инфицированных. Накануне сообщалось о фиксации 5 тыс. 279 пациентов с коронавирусом.
Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла на 2 тыс. 499 случаев или примерно на 47%.За сутки в городе скончалось 83 пациента с коронавирусом. За все время пандемии COVID-19 привел к смерти 30 тыс.
786 москвичей.Выздоровели от заболевания и выписались за последние сутки 3 тыс. 892 столичных жителя. Общее число горожан, выздоровевших от
. Читать на interfax-russia.ru