

За уничтожение украинской ДРГ бойца ДНР представят к награде
При попытке выхода украинской ДРГ к позициям ДНР, защитник Донбасса открыл огонь из незапрещённого «Минском» вооружения, обратив несущего тяжёлые потери противника в бегство.
Об этом сообщает пресс-служба Управления Народной милиции республики, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
В ведомстве напомнили, что 4 апреля украинские диверсанты совершили попытку проведения разведки минно-взрывных заграждений перед позициями ДНР в районе н.п. Шумы.
«Наш наблюдатель заметил приближение группы противника в составе трех человек к нашим передовым позициям. Доложив о происходящем на командный пункт роты, дождался выхода диверсантов на расстояние выстрела и по команде открыл огонь из незапрещенного Минскими соглашениями вооружения.
В ходе
Читать на politnavigator.net
