
За сутки в украинской армии обнаружили еще 12 новых случаев заболевания коронавирусом
В Вооруженных Силах Украины, по состоянию на 10:00 10 июля, острой респираторной болезнью COVID-19 болеют 144 человека, за минувшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев.
Об этом сообщает командование Медицинских сил Вооруженных Сил Украины.
"По состоянию на 10:00 10 июля в Вооруженных Силах Украины болеют 144 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели - 428 человек, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 567 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 58 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19", - говорится
Читать на golos.ua