За сутки в Ростовской области было составлено 147 протоколов о нарушении ограничительных мер
Еще 147 протоколов составили правоохранители Ростовской области в отношении граждан, нарушающих ограничительные меры в период пандемии COVID-19. Актуальную информацию сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации по новой коронавирусной инфекции.
По состоянию на 21 августа, административная инспекция составила 77 протоколов, полицейские 54, девять — департамент ГО и ЧС, семь — департамент потребительского рынка. Все эти граждане нарушили статью «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения». К таким требованиям относится «масочный» режим, самоизоляция и соблюдение социальной дистанции между людьми.
Всего на территории донского региона было выявлено 33 286 правонарушителей. Более девяти тысяч
Читать на rostov.mk.ru