
За сутки в Киеве на COVID-19 заболело еще почти 400 человек
В Киеве за минувшие сутки зафиксировали 397 новых случаев заражения коронавирусной болезнью, 10 случаев — летальные
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает «ДС».
Всего от коронавируса в столице умерли 497 человек.
Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 28 090.
По данным Кличко, за минувшие сутки заболели:
- 214 женщин в возрасте от 20 до 88 лет;
- 157 мужчин в возрасте от 18 до 84 лет;
- 17 девочек от 2 месяцев до 17 лет и 9 мальчиков от 7 лет до 16.
Также заболели 23 медика.
"В больницы столицы госпитализировали 65 пациентов. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за минувшие сутки 168 человек. Всего коронавирус преодолели 9961 житель Киева", — говорится
Читать на dsnews.ua
