



За сутки в ХМАО выявили 197 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 374
За сутки в 20 муниципалитетах Югры выявили 197 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 33 063 человека.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 34 новых случая, Ханты-Мансийске — 31, Нижневартовске — 22, Нягани — 13, Нефтеюганском районе — 12, в Советском районе — 11. По восемь заболевших в Когалыме и Мегионе. В Покачах и Югорске — по семь. В Урае, а также Ханты-Мансийском и Белоярском районах — по шесть. В Сургутском, Октябрьском и Кондинском районах — по пять, в Пыть-Яхе — четыре, в Нефтеюганске и Нижневартовском районе — по три, в Березовском районе — один.
На момент выявления у 126 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 61 зафиксирована пневмония, у
Читать на znak.com