
За сутки на Харьковщине — 6 пострадавших в результате обстрелов
Шесть человек пострадали в течение суток в Харьковской области в результате вражеских обстрелов. Трое в Харькове и столько же в области.
Об этом сообщает глава ОВА Олег Синегубов. По его словам, в Харькове этой ночью вражеские снаряды прилетали в Киевском районе. Днем оккупанты снова обстреляли Салтовку и Пятихатки. В области захватчики били по Циркунам, Прудянке и Ольховатке.
«Есть обстрелы наших позиций с территории РФ, в ответ работают наши Вооруженные силы. Враг сосредоточился на обороне своих позиций. Но если он почувствует слабость нашей обороны, попытается этим воспользоваться. Но украинские защитники продолжают успешно контратаковать. Сегодня наши бойцы освободили от оккупантов населенный пункт Дементиевка», — напомнил Синегубов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

