
За сутки на Донбассе россияне сделали одну "неприцельную провокацию", - штаб ООС
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
"С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил зафиксирован один факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. В частности, противник совершил один выстрел из автоматического станкового гранатомета возле Хутора Вильный. Вооруженная провокация была неприцельной и не угрожала жизни и здоровью наших защитников, поэтому военнослужащие Объединенных сил огонь в ответ не открывали. Боевых потерь вследствие враждебного выстрела нет", - говорится в сообщении.
В штабе Объединенных сил подчеркнули, что на всех других участках ответственности украинских подразделений режим тишины сохранялся в полной мере.
Также в штабе отметили, что 26 августа в
Читать на ru.espreso.tv
