
За сутки на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 4 раза
За сутки на Донбассе в зоне ООС позиции ВСУ обстреляли 4 раза, используя гранатометы и стрелковое оружие. С начала текущих суток зафиксирована одна провокация у Марьинки, украинские военнослужащие не пострадали.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции Объединенных сил.
"Стрелковое оружие противник применял в районе населенного пункта Майорск, гранатометы различных систем — неподалеку Причепиловки и Новоселовки Второй. На участках вблизи населенных пунктов Водяное и Марьинка противник вел огонь из стрелкового оружия и противотанкового ручного гранатомета. Боевых потерь и ранений в результате выстрелов среди личного состава Объединенных сил не было. На огневые провокации «ЛДНР» наши защитники оружие в ответ не применяли", -
Читать на golos.ua
