За строительством медучреждений на Ямале можно будет следить онлайн
САЛЕХАРД, 27 июля, ФедералПресс. В июле системы наблюдения появились на строительстве инфекционных госпиталей. Их возводят по поручению губернатора в Салехарде и Новом Уренгое. На Ямале ведется установка систем видеонаблюдения на стройплощадках.
С начала года камеры появились на нескольких десятков объектов, информирует пресс-служба главы региона.В текущем месяце системы наблюдения появились на двух важных стройплощадках в окружной столице и новом Уренгое. По поручению Дмитрия Артюхова, в этих городах возводятся инфекционные госпитали на 100 и 200 пациентов.
Объекты должны быть сданы в эксплуатацию в конце текущего календарного периода.За тем, как ведутся работы на объектах, следят четыре видеокамеры, по две на каждой площадке. На их
. Читать на fedpress.ru

