
За рулем снегоуборочной машины в Воронеже работал Дед Мороз
Всю ночь воронежские коммунальные службы убирали дороги и вывезли из города рекордное количество – 10,5 тысяч кубометров снега. Не иначе – волшебство! Ведь за одним из грейдеров сидел главный сказочный герой – Дед Мороз.
Районные комбинаты благоустройства, в соответствии с поставленными главой города Вадимом Кстениным задачами, продолжают ликвидировать последствия снегопада. Всего 30 декабря на улицы Воронежа вышло 245 единиц техники: 10 грейдеров, 21 фронтальный погрузчик, 12 сненегопогрузчиков, более 60 самосвалов.
Среди остальных водителей сказочных персонажей не наблюдалось. Правильно: Дед Мороз он один и неповторимый.
Фото: пресс-служба мэрии
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.
Читать на vrn.mk.ru