
За прошедшие сутки на дорогах Гомельщины пострадали 4 человека
В 08:05 в Речицком районе 58-летняя женщина-водитель автомобиля «Шкода», двигаясь по автодороге Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица», со стороны г. Светлогорска в направлении г. Речицы, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Даф», с полуприцепом, под управлением 51-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль «Шкода» отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Форд Фокус», под управлением 39-летней женщины-водителя.
В результате происшествия водитель автомобиля «Шкода», а также ее пассажир, 34-летняя женщина, с травмами доставлены в больницу.
В 17:30 в г. Гомеле 71-летний водитель автомобиля «Фольксваген Шаран», двигаясь по ул. Полесской, со стороны ул. Б. Хмельницкого в направлении ул. Владимирова, при повороте налево совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
С травмами женщина госпитализирована в травматологическое отделение больницы.
В 19:00 в Рогачевском районе 33-летний водитель автомобиля «Ровер», двигаясь по автодороге Р-39 «Рогачев – Жлобин», со стороны г. Жлобина в направлении г. Рогачев, не учел состояние проезжей части и погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес», под управлением 32-летнего водителя.
В результате столкновения водитель автомобиля «Ровер» с травмами госпитализирован в больницу, где после оказания помощи отпущен домой.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! В связи с ухудшением погодных условий необходимо проявлять максимальную бдительность. Водителям, учитывая тот
Читать на newsgomel.by
