За подозреваемого во взяточничестве экс-голову Кировоградской ОГА внесли залог в 10 млн гривен - СМИ
За уволенного председателя Кировоградской областной государственной администрации Андрея Балоня внесен залог в размере 10 миллионов 135 тысяч гривен. Об этом со ссылкой на пресс-службу Высшего антикоррупционного суда сообщает "РБК-Украина".
Также за еще одного чиновника ОГА, которого вместе с Балонем разоблачили на взятке, тоже внесли залог в размере 5 миллионов 67 тысяч 500 гривен. Как пишет УП, ссылаясь на пресс-секретаря ВАКС Олесю Чемерис, залог внесен в полном объеме 3 июля.
К слову, ранее суд взял под стражу бывшего председателя Кировоградской ОГА Балоня с альтернативой 10 млн грн залога. Также для еще одному чиновнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения 5,06 млн грн залога.
Читать на tsn.ua

