

За нами следят. В Пентагоне считают, что в Солнечной системе затаился корабль инопланетян
Представитель Пентагона и известный американский ученый считают, что инопланетяне следят за нами с помощью маленьких космических аппаратов. Руководитель ведомства Министерства обороны США, которое занимается изучением НЛО и известный ученый из Гарвардского университета предполагают, что где-то в Солнечной системе летает огромный корабль инопланетян. Из этого корабля отправляются крошечные зонды для слежки за землянами, пишет Live Science.
Шон Киркпатрик, руководитель Управления по анализу аномалий во всех средах, которое входит в состав Пентагона и занимается изучением данных о наблюдениях НЛО (сейчас их называют неопознанные аномальными явлениями) и Ави Леб, астроном из Гарвардского университета подготовили черновой вариант нового доклада об инопланетянах. Ученый и представитель Пентагона выдвинули идею о том, что в нашей Солнечной системе скрывается огромный инопланетный космический корабль, из которого на исследования планет отправляются маленькие космические аппараты. Киркпатрик и Леб считают, что так же, как и земляне отправляют свои аппараты на исследование планет Солнечной системы, то же самое могут делать и потенциальные инопланетяне.
С помощью этих зондов представители внеземной цивилизации в том числе могут собирать информацию и о Земле и ее жителях. Стоит сказать, что данный документ не прошел научное рецензирование и, самое главное, он не является официальным докладом Министерства обороны США. В черновом варианте будущего доклада говорится о том, что непознанные аномальные объекты не могут заметить астрономы, так как они имеют очень маленький размер.
Читать на focus.ua