
За избиение фельдшера на жительницу Набережных Челнов завели уголовное дело
Следователи Татарстана возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои) в отношении 59–летней жительницы 50 комплекса Набережных Челнов.
По версии следствия, 4 сентября ее дочь вызвала сотрудников «скорой», жалуясь на переломы ребер. Однако по прибытии медиков, подозреваемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, стала выгонять их из квартиры и оскорблять, а затем нанесла удары 33-летней медработнице.
В это время, сотрудники «скорой помощи» обратились в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемая задержана.
Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Ранее Председатель СК России Александр Бастрыкин поручал руководителю следственного управления СК РФ по РТ Валерию Липскому представить доклад об
. Читать на chelny-izvest.ru

