Южносахалинцев еще раз просят с пониманием отнестись к строительству газопровода
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам при движении по улице 1-й Октябрьской в Южно-Сахалинске, где в районе пересечения с улицей Фархутдинова образуются автомобильные пробки. Подобная ситуация связана с продолжающимся строительством второго этапа межпоселкового газопровода "Восточный", которое ведет ПАО "Газпром" в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Сахалинской области.
Работы стартовали в начале июня и продлятся до 1 сентября. Для проезда транспорта был закрыт участок от кольцевой развязки с ул.
Фархутдинова до ТЦ "Сити Молл". Не закрывать проезд полностью либо организовать его по полосам в данном случае не представлялось возможным — газопровод прокладывается в теле дороги.
. Читать на sakhalin.info