
Ювелир из Екатеринбурга крал у клиентов золото ради кредитов
В Екатеринбурге будут судить ювелира, кравшего золото и деньги у клиентов. Об этом сообщили в прокуратуре Свердловской области.
«Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Екатеринбурга 1984 года рождения. Он обвиняется по статье „мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину“», — сообщила URA.RU Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области. Дело передано в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.
Индивидуальный предприниматель работал в ювелирной мастерской на улице Посадская. По версии следствия, с июня 2017 года по сентябрь 2018 года обвиняемый брал заказы по ремонту и изготовлению украшений, получал оплату. При этом он изначально
Читать на ura.news
