



Юшкевич — о камбэке: эмоциональный матч. «Локомотив» хотел победить ради Игоря Никитина
Старший тренер «Локомотива» Дмитрий Юшкевич, заменявший наставника железнодорожников Игоря Никитина на тренерском мостике, прокомментировал волевую победу в матче с «Северсталью». Ярославцы отыгрались с 1:3 и одержали победу со счётом 5:3. Никитин пропустил встречу из-за смерти отца.
«Эмоциональная игра получилась. И это не случайно: ребята хотели победить для болельщиков, для себя, а также для Игоря Валерьевича. Поэтому такие качели.
Самое главное — проявили характер и порадовали всех. Ещё раз повторюсь, что команда была заряжена на победу, была очень эмоциональна. Оттуда и ошибки, которые нам несвойственны.
По вратарю — мы одна команда, Бочаров не виноват. Он делает свою работу, игроки — свою работу. В тех моментах игроки не сделали свою работу.
Хорошо, что Даня Исаев отлично зашёл в матч и дал шанс зацепиться за 1:3. Хорошая работа тренеров вратарей и всей команды в целом», — приводит слова Юшкевича официальный сайт КХЛ. Новость по теме Главный тренер «Локомотива» Никитин пропустит матч с «Северсталью» из-за кончины отца Новость по теме «Локомотив» отыгрался с 1:3 и нанёс «Северстали» пятое поражение в шести матчах
. Читать на championat.com