



«11 раз шайбу забрали». Никитин определил лучшее звено «Локомотива» в матче с «Сибирью»
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итоги встречи с «Сибирью» (2:1).«Первая пропущенная шайба повлияла на ход игры? Конечно, повлияла. Мы правильно среагировали: сразу проснулись.
Было вяловатое начало с нашей стороны. Лучшее звено — четвёртое? 11 раз шайбу забрали себе.
Чтобы держать инициативу, нужно шайбу или не отдавать, или забирать. Четвёртое звено в первом периоде хороший импульс дало команде за счёт того, что контроль был шайбы, создавали моменты в принципе.
Егор Аверин и Берёза очень хорошо помогали Сергею Андронову. Потому что важно не только выиграть вбрасывание, важно ещё забрать подборы», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.
Читать на championat.com