Юрий Симканыч, избитый в Париже, выписан из больницы с тяжелой психологической травмой - ТЕЛЕГРАФ
15-летний Юрий Симканыч, который находился в коме после избиения в центре Парижа 15 января, уже выписан из больницы. Сейчас он находится в тяжелом психологическом состоянии, хоть и пытается держаться.
Об этом "УКРІНФОРМ" рассказала представительница украинской общины в Париже Мария Бриллиант. По ее словам, состояние парня постепенно улучшается.
"Юрчик был серьезным и выстоял достойно. Но дальнейшая ночь была адская: кошмары, страх, боль.
Все наложилось вместе: и одновременно последствия, и будущее, которое будет непростым для Юрия еще долгое время", - отметила рассказчик. Также, по требованию адвоката украинец дал показания полиции по поводу его избиения.
Отметим, дело об избиении подростка вызвало широкий резонанс в Украине. Даже президент
. Читать на telegraf.com.ua

