Юрий Сёмин: в ближайшем будущем не пойду на матч «Локомотива»
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопрос о возможном завершении тренерской карьеры, а также рассказал, что не планирует в ближайшее время посещать игры «железнодорожников». «Мне никто не звонил, я на отдыхе.
Конкретно не могу ответить, буду я заканчивать или нет. Сам еще не созрел для этого решения.
Время меняется, на завтрашний день я могу сказать свои планы, а на послезавтра даже не знаю. Будет хорошее предложение со всех точек зрения – пойду.
Не будет – пойду играть в теннис. «Локомотив» это не Кикнадзе и Мещеряков – это клуб, который любят болельщики и страна.
Я благодарен клубу и болельщикам, которые создали атмосферу, в которой мне удалось реализоваться. Я благодарен тем, кто меня брал в клуб, а что
. Читать на championat.com