Юрий Сёмин — о матче с Венгрией: нормальная, рабочая ничья
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничейный результат матча Лиги наций УЕФА Россия — Венгрия (0:0). «Думаю, когда отсутствуют 4-5 игроков, у нашей национальной сборной появляются проблемы. Эти 4-5 игроков приносят результат, а в этой игре их как раз не было.
Имели преимущество, но КПД был очень слабеньким. У венгров хорошо сыграли три центральных защитника. Забирали не всё, ведь Дзюба выигрывал свои мячи, но они хороший матч провели.
Блокировали все передачи с флангов. Это нормальная, рабочая ничья. Есть над чем работать Черчесову.
Нужно, чтобы игроки выздоровели. Но работы много", — сказал Семин в эфире «Матч ТВ». Россия, набрав восемь очков, занимает первое место в турнирной таблице 3 лиги В.
Читать на championat.com
