

Юрий Лоза решил не ехать в "красную зону" из-за умирающих пациентов
Юрий Лоза, которого обвинили в вакцинофобии, отреагировал на открытое письмо врача Дениса Проценко, приглашающего противников вакцинации побывать в «красной зоне» и лично понаблюдать за последствиями распространения коронавируса. Исполнитель принял решение отказаться от предложения, объяснив это большим количеством вирусов в отделении больницы.
Изображение взято с: youtube Лоза сообщил, что не хочет общаться с разработчиками и агитаторами вакцин. Он уверен, им нужны лишь деньги в качестве доплаты за COVID-19 либо «продажу товара».
Артист при упоминании о враче Денисе Проценко замешкался и заявил, что не знаком с ним. «Меня приглашают в «красную зону», где огромное количество инфекций.
Читать на actualnews.org
