
Юрген Клопп: Я не смогу работать со сборной Германии ни летом, ни после лета
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слухи о том, что он станет преемником Йоахима Лева в сборной Германии. «Я не смогу работать со сборной Германии ни летом, ни после лета, – цитирует Клоппа сайт телеканала Sky Sports.
– Мой контракт с «Ливерпулем» рассчитан еще на три года. Простое заявление, простая ситуация.Если вы подписываете контракт, то обычно намерены его придерживаться.
Разве не так? В свое время я до конца отработал свой контракт с «Майнцем», хотя у меня были приглашения от более богатых немецких клубов.Йоахим Лев на протяжении многих лет работал великолепно. Я понимаю, что он хочет уйти после чемпионата Европы.
Уверен, что Немецкий футбольный союз примет оптимальное решение. В Германии много хороших
. Читать на sovsport.ru