

Юрген Клопп: я был бы в бешенстве, если бы считал, что у "Тоттенхэма" есть преимущество
В финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" в Испании сыграет с "Тоттенхэмом". Главный тренер "красных" Юрген Клопп на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с лондонской командой.
"В финале встречаются две классные команды. Я с уважением отношусь к проделанной Почеттино работе, – приводит слова Клоппа пресс-служба УЕФА. – У него уже были талантливые игроки, когда он начинал с ними работать. Но за последние годы они добились колоссального прогресса".
Немецкий специалист заявил, что расстроится, если узнает, что в Германии будут болеть за лондонскую команду: "в составе "Тоттенхэма" совсем нет немцев. Мои друзья и семья всегда придают мне силы, они здорово поддерживают меня в каждом матче...
Читать на vesti.ru


