



Юные стрелки Койгородского района заняли первое место в республиканском первенстве
В Сыктывкаре завершилось Первенство Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек двух возрастов 2003 -2004 года и 2005-2009 г.р. Стрелки из Койгородского района удачно выступили на престижных соревнованиях.
В составе Койгородской команды выступали учащиеся школы пос.Подзь (тренер Андрей Сирий).
"В ходе первенства юные стрелки выступили великолепно. Влас Ахметов занял третье место. Чемпионами Республики Коми в своих возрастных группах стали Иван Башманов и Марина Рыбко", - рассказали в администрации района.
Екатерина Сирий заняла третье место в самой большой группе (16 девушек) и при этом выполнила норматив спортивного разряда "кандидат мастера спорта".
По итогам выступлений всех участников определялся
Читать на komiinform.ru