Юные хоккеисты "ЛНР" не смирились с проигрышем и побили россиян на льду. ВИДЕО
На детском хоккейном турнире в городе Старый Оскол (Воронежская область) спортсмены из луганской команды "Дизель" после одного из матчей устроили драку со спортсменами из воронежской команды "Созвездие". Видео инцидента опубликовано в Twitter.
Этот матч закончился со счетом 7:4 в пользу воронежцев. Как только прозвучала сирена, возвестившая об окончании последнего третьего периода матча, началось выяснение отношений. И было заметно, что по бойцовским качествам луганчане превосходят воронежцев.
Как рассказали воронежские СМИ, команды о причинах драки не рассказывают. Возможно, проигравшие луганчане сочли, что хозяева льда выиграли благодаря каким-то преференциям и разозлились из-за этого.
В "Созвездии" заявили, что ничего серьезного не
Читать на from-ua.com