Юные гимнастки с плакатами встретили в Петербурге олимпийскую чемпионку Ахаимову
В Петербург вернулась обладательница высшей награды — Лилия Ахаимова. Одна из авторов исторического командного успеха в спортивной гимнастике.
В Пулково чемпионку встретили родные и болельщики. «Радует, что Лиля — наша, петербурженка.
И конечно же, было много усилий приложено, ее тренируют такие великолепные, заслуженные тренеры, которые много лет в спортивной гимнастике. И это успех, потому что это такое фееричное выступление», — считает олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами (Лондон, 2012) Наталья Антюх.
Российская команда — на пятой строчке медального зачета Токио. В четверг бронзу завоевали борец вольного стиля Артур Найфонов и боксер Глеб БакшИ.
Серебро принесла прыгунья с шестом Анжелика Сидорова. Это первая с 12-го
. Читать на 5-tv.ru
