




«Юля там, где бабло и красивые мужчины»: Барановскую затравили после разоблачения романа с Лепсом
Пользователи сети начали активное обсуждение поведения теледивы под ее фотографиями в социальной сети.
После громкого разоблачения в эфире шоу «Вечерний Ургант» романа Юлии Барановской и Григория Лепса подписчики буквально затравили телеведущую в ее Instagram. Пользователи сети начали активное обсуждение поведения теледивы под фотографией с открытия ресторана Эмина Агаларова, на котором, к слову, присутствовал и известный певец.
«Лепс еще не остыл, а она уже с Эмином и старым персиком», «А как же Гриша Лепс?», «Собчак сказала, ты с Лепсом втречаешься, как тебе хлопчик?», «Юля там. Где бабло и красивые мужчины», «Уже сюда прицепилась», «Уже до Эмина добралась», «Юлечка, а с Лепсом фото — Собчак спалила», - бросились поклонники за разъяснениями в комментарии.
Сама многодетная мама пока хранит молчание и не отвечает на провокации фолловеров.
Напомним, Григорий Лепс развелся со своей супругой, Анной Шаплыковой, в декабре прошлого года. Они прожили в браке 20 лет. Для многих поклонников новость об их разрыве стала неожиданной, так как еще недавно певец публично говорил о своих чувствах к жене.
По словам представителя жены, супруги расстались мирно и без скандалов, а причиной развода стал семейный кризис. В качестве щедрого подарка артист оставил матери своих детей прибыльный бизнес.
К слову, вскоре после этого в сети появились слухи, что на самом деле Лепс и Шаплыкова расстались из-за ссор на почве ревности. По словам продюсера Алины Красной, проблемы в отношениях возлюбленных начались после открытия Григорием продюсерского центра, когда жена музыканта якобы не выдержала тесной дружбы супруга с телеведущей Юлией Барановской.
А на днях эту тему вновь подняла Ксения Собчак. Журналистка подтвердила слухи о тайном романе
Читать на bloknot.ru